Шапка сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » football-life.ucoz.com » Делаю аватары » Реальный зароботок
Реальный зароботок
football-lifeДата: Суббота, 10.10.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Репутация: 14
Пожалуйста до читайте до конца,в начале Вам покажится полная фигня все это но это нет так.Речь пойдет о зароботке на файлообменеках.Многое время я думал сам что это все туфта,зарабативать на файлообменниках.Я не когда не читал подобные статьи но один раз я все таки прочитал статью.Я конечно не поверил что так можно прям уж много зарабативать.Я сначала зарегистрировался на сайте Depositefiles Это хороший сайт но на нем мне особо не удалось много зарабатывать.При регистрации Вам дают 5$ бонусных,минимум для выплаты составляет 15,это не так уж много 5 бонус+10 заработаных на файлах и вперед на выплату. Второй мой файлообменник это ifolder.ru/.Файлообменник очень классный.На нем Вы сможете не токо заработать на скачки Ваших файлов а и на рекламе.Тоисть на рекламе ?В этот файлообменник Вы сможете засунуть свою рекламу.Для этого в настройке Агавы вставляете код рекламы,но перед тем нужно код зашифровать.Зашифровать можно здесь.Миниму для вывода составляет 300 р.Если в день по 15-20 р набивать то это быстро. Третий файлообменник это Letitbit.Файлообменник не плохой,но есть и минуса и плюса.Минимум для выплаты составляет 5$. Цена за 1000 уникальных скачиваний, варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей) Ну и четвертый мой файлообменник это Uploadbox.Минимум для выплаты составляет 20$.За каждую скачку платят 1 цент.На нем Я лично зарабатываю очень быстро.Правда про этот файлообменник ппишут много плохого,типа очень много нужно ждать чтобы пришли деньги.Да это так у меня было 25$ но я их получил через 2 месяца.Да двремя большое скажите Вы.Но сейчас это не так платят отлично. Подробней Вы найдете информацию о каждом файлоодменнике на их сайта.Все что я здесь написал это в кратком. Дальє что же делать когда Вы зарегались.Загружаете файлы и размещаете их на сайтах.Все подробней как размещать,публиковать,искать сайты можно прочитать здесь Возможно Вы не поверете в это что можно так много зарабатывать,много Вы не заработаете,но пример на оплату интернета,оплату своего хостинга для сайта заработать можно свободно.В начале у Вас большого зароботка не будет но через время все свое покажет,и Вы вспомнете мои слова.Спасибо всем за прочитаное,и отдельное спасибо если Вы будете моим рефералом.За это я Вам могу дать базу сайтов где размещать новости помогу все раскажу как нада делать.Вот мои реквизиты icq 429907438
 
Форум » football-life.ucoz.com » Делаю аватары » Реальный зароботок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz